>
>
Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi

Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi

Aigues-Mortes, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 2 Camere da Letto
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 1
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 2
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 3
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 4
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 5
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 6
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 7
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 8
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 9
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 10
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 11
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 12
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 13
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 14
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 15
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 16
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 17
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 18
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 19
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 20
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 21
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 22
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 23
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 24
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 25
  • Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 26
Ospiti: 4
Area: 63 m²
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The holiday home offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona pranzo
Vista:
Vista mare
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le California
8 km
Mini Beach
9 km
Safari Playa - Port Camargue - le Grau du Roi
10 km
Amigos Pizza
450 m
Boem
850 m
Le Bistrot des Pêcheurs
1.3 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Azur
9 km
Spiaggia di Boucanet
7 km
Plage Nord
9 km
Plage Rive Gauche
8 km
Plage Rive Droite
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Nimes-Ales-Camargue-Cevennes
34 km
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
25 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
88 km
Mezzi pubblici
Le Grau-du-Roi
7 km
Aigues-Mortes
1.1 km

Servizi - Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Il check-in presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

L'alloggio si trova in Aigues-Mortes, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Le tariffe presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue parla il personale della reception di Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi, con personale che parla danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Léo Land (7.1 km), Ponant Aventure (7.6 km) and Mia (6.7 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Qual è la distanza da Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi al centro città?

Il centro città dista circa 1.0 km dal casa vacanze.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze con 2 Camere da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi offre transfer aeroportuali?

Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi dall'aeroporto?

Ci vogliono circa 20 minuti per viaggiare da Aeroporto di Montpellier Méditerranée a Stunning Home In Aigues-Mortes With Wifi.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!