Appartement centre village, clim et parking gratuit
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartement centre village, clim et parking gratuit
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.
Appartement centre village, clim et parking gratuit è situato in 8 Rue Faubourg national, Aigues-Mortes, Francia.
Le tariffe presso Appartement centre village, clim et parking gratuit dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Guinguette de la Republique (150 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Appartement centre village, clim et parking gratuit.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Léo Land (7.3 km), Ponant Aventure (7.6 km) and Mia (7.6 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 300 m dal centro città.
Presso Appartement centre village, clim et parking gratuit è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Appartement centre village, clim et parking gratuit in francese.
Le opzioni di accessibilità presso Appartement centre village, clim et parking gratuit includono Parcheggio per disabili.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Montpellier Méditerranée in circa 25 minuti.





















